Показать услуги

Онлайн консультация уролога, гинеколога

задать вопрос специалисту

Все темы вопросов / Урология

Вопрос: Основная проблема в том, что эрекция очень вялая, можно сказать что ее нет. утренних эрекций нет уже 4 года. Более или менее эрекцию могу вызвать только применением тадалафила или левитры. да и то начал увеличивать дозировку до 60 - 80 мг вещества. После их приема увеличиваются геморроидальные кровотечения (перенес год назад операцию по удалению геморроя). Лежа эрекция лучше, как только встаю - сходит на нет, даже при приеме левитры или тадалафила. сделал кт органов малого таза - дефектов артерий таза не выявлено. Расширение вен предстательного и мочепузырного венозных сплетений. Небольшое количество жидкости в мошонке. У меня есть хр. простатит. но как врач сказал после узи - все впорядке. хр.простатит в стадии ремиссии. Есть грыжа л5-С1 - 7 мм, двустороняя. Боли в пояснице присутствуют, но невролог сказал, что ЭД не может быть причиной повреждения моего позвоночника. Я спортсмен. Принимаю стероиды. контроль анализов и т.д. Я запутался, я хочу семью, я очень устал и мой кошелек уже и так изрядно пуст. прошу подсказать что можно сделать? (Скажу сразу, что при высоком уровне тестостерона у меня такая же картина). Многие винят стероиды во всем, но я считаю, что дело в не в них, так как картина совсем не меняется, что с ними, что без них.

Ответ: Здравствуйте. Мне представляется. что будет правильнее, если Вы  обратитесь к более серьёзным специалистам. Попробуйте обратиться на кафедру урологии Мед. Университета им. Мечникова. Там есть проф. Шпиленя. Он активно занимается такими вопросами. Надеюсь, он сможет Вам помочь. Всего доброго. 


   С уважением, Калашян Рубен Карленович
   Главный врач клиники "СитиМед"
   Уролог, андролог, специалист по ультразвуковой диагностике

Список тем вопросов / Урология

Пн-Пт: 8:00 – 21:00
Сб: 9:00 - 18:00
Вс: 9:00 – 16:00
+7 812 337-29-70
Разработка сайта: Агентство МИР СПб
Работает на: Amiro CMS