Показать услуги

Онлайн консультация уролога, гинеколога

задать вопрос специалисту

Все темы вопросов / Гинекология

Вопрос: Добрый день. Я живу в Твери. Очень сомневаюсь в компетенции здешних специалистов! Я второй год болею аутоиммунным заболеванием. Уже два года пью Джес. Почти год принимаю биопрепараты. В последние два месяца примерно через неделю после окончания месячных у меня появляются выделения тёмно-коричневого цвета. Запаха, зуда и других симптомов нет. Подскажите, что это может быть?

Ответ: Уважаемая Юлия! Вы выслали слишком мало данных. Какое именно у Вас заболевание, какие Вы принимаете биопрепараты, курите ли Вы, каковы Ваши репродуктивные планы, то есть, планируете ли Вы иметь детей?

     С уважением, Имидоева Татьяна Валерьевна
   Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ клиники "Сити Мед"

Список тем вопросов / Гинекология

Пн-Пт: 8:00 – 21:00
Сб: 9:00 - 18:00
Вс: 9:00 – 16:00
+7 812 337-29-70
Разработка сайта: Агентство МИР СПб
Работает на: Amiro CMS