Показать услуги

Онлайн консультация уролога, гинеколога

задать вопрос специалисту

Все темы вопросов / Гинекология

Вопрос: Добрый день. Принимаю таблетки Жанин курсом 21,21,21,Прописаны для лечения эндометриоза. Последний неделю стало очень активно заниматься спортом. Таблетки принимать ещё месяц. Месячных быть не должно никак. Но вчера началось кровотечение, сегодня продолжается. Это маточное кровотечение?С чем это может быть связано? Из-за резких физических нагрузок? Или из-за того, что женин я принимаю нечетко в одно и то же время? Насколько это опасно и что это может быть?

Ответ: Уважаемая Наталья! При появлении кровянистых выделений в объёме менструации, нужно сделать перерыв в таблетках на 4 дня и продолжить приём. Во время выделений физическая нагрузка, вызывающая повышение внутрибрюшного давления, противопоказана. 

     С уважением, Имидоева Татьяна Валерьевна
   Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ клиники "Сити Мед"

Список тем вопросов / Гинекология

Пн-Пт: 8:00 – 21:00
Сб: 9:00 - 18:00
Вс: 9:00 – 16:00
+7 812 337-29-70
Разработка сайта: Агентство МИР СПб
Работает на: Amiro CMS