8 декабря клинике «Сити Мед» исполняется 15 лет. Это годы реализации преодоления сложностей, наших лучших
идей, побед и тысяч пациентов, которые доверили
нам самое важное — здоровье.
За 15 лет через наши кабинеты прошли более 55 тысяч пациентов. Кто-то приходил с тревогой, кто-то — с надеждой, кто-то — по рекомендации близких. И во всех этих историях мы старались быть не только врачами, но и опорой. Мы получили сотни положительных отзывов! Спасибо нашим пациентам!
Сегодня в «Сити Мед» работают специалисты по направлениям: урология, гинекология, терапия, УЗ-диагностика, лабораторные исследования, физиотерапия и другие.
Особое место в нашей практике занимает урология — направление, которым мы искренне гордимся.
Под руководством Главного врача клиники - Рубена Карленовича Калашяна в клинике был создан аппарат УВЗТ BIOLEX, который сегодня применяется не только у нас, но и в других клиниках России.
Но главное для нас — это не оборудование. Главное — человек в кабинете напротив. Его страхи, вопросы, ожидания. И та атмосфера, в которой лечит не только метод, но и отношение.
15 лет мы выбираем медицину не «по графику», а по призванию. И продолжаем этот путь вместе с вами.
Спасибо, что выбираете нас!
| Разработка сайта: Агентство МИР СПб |